K99路(和美公交场站-东荣集团)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
赤峰K99路公交车,始发站为和美公交场站,终点站为东荣集团,共停靠33个公交站点,有红星美凯龙、和美建材城A区、亲水湾小区、富兴嘉城西区等。线路运营时间为06:00-19:30,全程行驶约22.3公里。此外,赤峰K99路公交车还可以与39路、4路、2路、9路、赤峰玉龙机场专线等23条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供K99路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:赤峰
运营时间:06:00 - 19:30
线路里程:约22.3公里
赤峰公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
K99路
和美公交场站-东荣集团
相关公交
换乘信息
皇家帝苑
万达广场
天越建材城
松州园小区
赤峰学院附属医院
农业发展银行
红山税务
赤峰金店
第八中学
赤峰古玩城
英金宾馆
植物园
二毛生活区
东荣集团
库博红烨锌业
天奇制药
维信公司
梅捷站
迪生站
雅冠站
赤药站
艾克站
库博红烨锌业
东荣集团